Как составить свидетельские показания для защиты от иска о снятии с регистрационного учета
Здравствуйте!
Свидетели должны давать свои показания устно и непосредственно в судебном заседании.
Вам же следует подготовить письменные возражения на иск и представить суду свои доказательства, в том числе, показания свидетелей.
Показания нужно давать непосредственно в суде. Писать ничего не нужно и это не имеет смысла.
Свидетельские показания вместе с вашими устными объяснениями в суде помогут вам в суде.
Кроме этого возьмите выписку из районной поликлиники, из почтового отделения о том, что вы пользовались их услугами. Это будет подтверждать, что вы проживали по месту регистрации.