Правда ли,что если дело не рассмотрят в течении двух месяцев, его закроют.
Можно ли избежать лишения водительского удостоверения (управлял ТС в нетрезвом состоянии), если не явиться в суд по уважительной причине (лежу в инфекционном отделении больницы)? Правда ли,что если дело не рассмотрят в течении двух месяцев, его закроют. Можно ли вообще как-нибудь вернуть права? Спасибо!
Лучший ответ
1.Можно. Но всё будет зависеть от наличия документов и установки судье.
2.Правда.
3.Доказать свою невиновность.