Невыплата выкупной стоимости аварийного дома - возможна ли индексация суммы по истечении определенного срока?
Наш дом был признан аварийным и включён в программу расселения граждан 2013-2017 г. Оценка выкупной стоимости была произведена 18.08.2014, до сих пор выплат нет. По закону возможна индексация выкупной цены с учётом инфляции по истечения какого-либо срока с момента оценочной экспертизы?
Вы можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. Это доказывается в суде Приглашаю на консультацию с документами, подготовим иск в суд.
В законе конкретный срок индексации не установлен
По закону возможна индексация выкупной цены с учётом инфляции по истечения какого-либо срока с момента оценочной экспертизы?
Основные правила расчета индексации по ст.208 ГПК РФ