Как разрешить конфликт с автошколой и выйти из ситуации без потери документов и денег?
Я пошёл в автошколу, когда мне было 17. Должен был сдать внутренний экзамен, дождаться 18-летия и сдать экзамен в ГАИ. В виду обстоятельств, времени было мало, поэтому мне сказали, что можно прийти, когда исполнится 18, откатать оставшиеся часы, сдать внутренний и экзамен в ГАИ. У Автошколы отобрали лицензию. Мои документы по-прежнему у них. Вопрос: как мне разрешить данный конфликт? То есть придётся заново оплачивать обучение в другой школе?
Лучший ответ
да, придется, а с автошколе, где обучались можете истребовать оплату.