Не получила справку о заработной плате с работы - что делать и сколько времени можно ее взять?
Работала в магазине две недели ушла с недостачей оплатила все. прошёл год я хочу встать на биржу труда требуют справку о з/п.ходила мне не дают сказала что в течении 14 дней я должна была её взять. Скажите в течении какого времени можно взять справку с работы и что делать если не даёт работодатель.
подайте запрос письменно о выдаче вам справки по форме 2 ндфл
В течении любого времени можете взять. Обязаны предоставить в течении 3 рабочих дней с момента письменного заявления
Когда справку не дают пишите жалобу в инспекцию труда
Здравствуйте, вам обязаны выдать эту справку. Вы в любой момент можете встать на биржу труда это ваше право.