Вопросы о превышении интернет-трафика на работе - возможность штрафа на всю сумму и требование предоставления приказа
Я на работе привысила трафик интернета, мне сказали что оштрафуют на эту сумму. Мой оклад 16000 тысяч рублей штраф 10600 могут ли оштрафовать меня на всю сумму сразу, и какой, приказ они должны мне предоставить мне?
Лучший ответ
Екатерина, штрафы вообще неправомерны, хоть бы и на 50 рублей, обращайтесь с иском в суд о взыскании недоплаченной зарплаты.
Не имеют право штрафовать вообще