Как подтверждение отцовства может повлиять на гражданство дочери в России?
Я и дочь гражданки Узбекистана, отец дочери гражданин России, но не записан как отец, если он подтвердит отцовство получит ли дочь гражданство России? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам следует подать совместное заявление в отдел ЗАГС по месту жительства отца об установлении отцовства.
После получения нового свидетельства о рождении- дочери можно будет оформить гражданство РФ
Да, получит гражданство.
Спасибо за ответ!