«Продажа долга банком русский стандарт коллекторам - как решить проблему с выплатой?»
У меня был суд с банком русский стандарт и имеется определение суда об отсрочке на год с уплатой ежемесячных платежей в размере 2000 приставу вот и я платила исправно но спустя 2 месяца оказывается банк продал долг коллекторам и как теперь мне и у пристава платить и коллекторам которые просят всю сумму? Ведь это неправильно платить в 2 х местах я с одним еле справляюсь. Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Коллекторов ПОСЫЛАЙТЕ по известному адресу.
Пишите на них заявление в полицию.
ОНИ никто и звать их никак.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Коллекторам вы ничего не должны! У вас есть решение суда о выплате и рассрочка. Платите через ФССП
Спасибо за ответ!