Потеря денег в интернете - Как вернуть средства после мошенничества с объявлением о работе?

Я подала объявление в интернет по поводу поиска работы, мне перезвонили и предложили пройти собеседование, как казалось я прошла. Толком название фирмы и свою должность я не узнала, сказали, что расскажут все на лекциях, за которые я отдала 350 р., мне сказали что эти деньги мне вернут 5 марта в день последней лекции.

Придя домой я начала искать в интернете хоть какие-то подробности, как оказалось это мошенники которые впихивают людям БАДы. Хотя мне обещали приличную зарплату и работу с исключительно с бумагами.

Теперь вопрос: могу ли я потребовать вернуть мне деньги раньше, чем написано в соглашении, где я поставила свою роспись? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

По результатам расмотрения - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, конечно можете.