Куда обратиться с жалобой на дилера оконных систем, который угрожает физической расправой и требует оплатить долг на свою сбербанк карту
Куда я могу обратиться с жалобой на дилера оконных систем. Месяца 4 назад брали окна в рассрочку половина заплатили сразу. А половина задержали. Да это наша вина я не отказываюсь выплатить. Но дилер звонит с угрозами, матоми и угрожает физической расправой. И говорит что остаток долга не нужно платить по договору а платить на его сбербанк карту. Подскажите как быть, и куда я могу обратиться с жалобой, я боюсь из дома выйти. Никогда дилера в глаза не видела. Запись разговора у меня есть и смс сообщения от него. Я многодетная мать с тремя детьми да и сейчас на 6 месяце беременности.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в полицию и не платите на карту. Только по договору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!