Процедура выведения сельскохозяйственной земли из собственности сельского совета - возможность единогласного решения на собрании депутатов или на сходе граждан
Можно ли вывести сельскохозяйственную землю из собственности сельского совета путем единогласного решения на собрании депутатов этого совета, или на сходе граждан?
Лучший ответ
А кому тогда землю то хотите предать Уточните абсолютно непонятно