Как оформить право собственности на землю в Крыму с отсутствующими документами - практические рекомендации\nКак решить проблему отсутствия документов на землю в Крыму и получить право собственности\nКак
Я живу в Крыму, Есть дом оформленный на меня лет 5-6 назад. Но оказывается что документов на землю, на которой стоит дом, нет никаких. Ни гос. акта, ни кадастрового номера. Подскажите что нужно сделать для того чтобы земля была в моей собственности по российским законам.
И ещё два вопроса: 1) Могу ли я в данный момент продать дом без этих документов. 2)могут ли отнять землю если она считается не моя. Спасибо.
Лучший ответ
Отнять не могут, дом продать можете. Что бы оформить в собственность, начните с оформления кадастрового паспорта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!