Аналогичная ситуация - как получить доплату к пенсии при инвалидности и пенсионном возрасте?
Мой знакомый пенсионер, оформил доплату к пенсии за содержание жены пенсионерки, которая получает пенсию меньше, чем у него. У меня аналогичная ситуация, мы с женой инвалиды и пенсионеры по старости. Могу ли я и как получить доплату к пенсии?
Лучший ответ
Так просто на ваш вопрос ответить нельзя. ОБращайтесь с заявлением в ПФР и получите ответ, а потом пришлите нам и мы его проанализируем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!