Как сохранить использование земли под ИП в жилом доме - вопросы и последствия проверки

У меня ИП (2 года): парикмахерская на 1 этаже в частном жилом доме (соственность). сами живем на мансарде, земля под ИЖС (собственность). Назревает проверка из УФС гос. рег., кадастра и картографии. Чувствую, что встанет вопрос о несоответствии использования зем. участка под домом. Могу ли я не оформлять землю под коммерцию и что мне за это грозит? Могут ли меня заставить вывести землю из ИЖС? Может мне на время проверки снять вывески и затихнуть? Заработки невысокие, поэтому перевод в коммерцию не целесообразен.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам выгоднее пока снять вывеску.