Вопрос - Как опекуну ребенка подать на алименты, если отец только что вышел из тюрьмы и не лишен родительских прав?
Я являюсь опекуном ребенка отец которого недавно освободился, родительских прав не лишен, могу ли я подать на него на алименты и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете обратиться о взыскании алиментов на ребенка в суд с исковым заявлением согласно ст.