Как создать самостоятельную местную волейбольную организацию без зависимости от региональной НКО - вопросы формы и названия

Хотим зарегистрировать местную волейбольную организацию. Суть в том, чтобы она действовала самостоятельно, не замыкаясь и не была бы зависима от региональной такой же волейбольной организации.

Скажите, по практике в какой лучше форме НКО создать такую волейбольную организацию действия в пределах города, например, клуб либо под другим названием?

Заранее спасибо.

С уважением, Владимир.

Лучший ответ

в какой лучше форме НКО создать такую волейбольную организацию

---можно создать автономную некоммерческую организацию «Волейбольный клуб"