Мурманск, 28.02.2015, 18:33

Проблема с передачей дела о наследстве другому нотариусу - что делать в данной ситуации?

Вопрос №6201896 из г. Мурманск
опубликован 28.02.2015, 18:33
Нотариус вела дело о наследстве, ушла на пенсию и передала все дела другому нотариусу, но вторая говорит что у неё нет нашего дела... что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что я живу в Мурманске,а наследство в Новгородской обл.,подскажите пожалуйста можно ли уточнить этот вопрос в нотариальной палате в письменном виде или может по телефону???

28.02.2015, 20:11

да в интернете можете найти сайт нотариальной палаты и позвонить или конечно лучше написать им...но для начала можете и позвонить уточнить....

28.02.2015, 20:14

Можно в письменном виде, а ещё туда можно позвонить по телефону.

28.02.2015, 20:18

Можно уточнить в нотариальной палате! возможно такой вариант что наследственное дело попало в архив палаты.

28.02.2015, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том что я живу в Мурманске,а наследство в Новгородской обл.,подскажите пожалуйста можно ли уточнить этот вопрос в нотариальной палате в письменном виде или может по телефону???

28.02.2015, 20:11

да в интернете можете найти сайт нотариальной палаты и позвонить или конечно лучше написать им...но для начала можете и позвонить уточнить....

28.02.2015, 20:14

Можно в письменном виде, а ещё туда можно позвонить по телефону.

28.02.2015, 20:18

Я сейчас написала им на электронную почту...так же тоже можно,правда???)

28.02.2015, 20:27

Да, можно и таким образом.

28.02.2015, 20:30

Всем огромное спасибо!!!...очень мне помогли!!!...ещё и бесплатно!!!)

28.02.2015, 20:33

Всего Вам доброго.

28.02.2015, 20:39

пожалуйста.

28.02.2015, 22:45