Вор выхватил скрипку стоимостью 130 тыс руб из рук на улице - какое наказание ждет его?
Злоумышленник выхватил на улице из рук футляр со скрипкой, стоимость которой 130 тыс руб. Преступника нашли, скрипку вернули. Хотелось бы знать, какое наказание ему грозит? Ведь это умышленный грабеж на сумму более 130 тыс руб (скрипка + смычок + футляр) и причинение морального ущерба. Какой срок получит преступник?
Лучший ответ
По практике, года 3-4
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!