Пользователь 9111.ru
Волжский, 14.08.2008, 13:21

Как разделить автокредит после развода - требования, документы и суммы, рассмотрение в досудебном порядке

Вопрос №620200 из г. Волжский
опубликован 14.08.2008, 13:21
Возможен ли раздел автокредита после развода между супругами в досудебном порядке по 1/2 доли? Если нет, то какое должно быть требование в исковом заявление и на какую сумму.? Какие документы должны быть предоставленны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Раздел имущества после развода или в процессе развода осуществляется в судебном порядке, если супруги не смогли договориться о разделе самостоятельно. Если спора о разделе имущества между супругами нт, то они совершают сделки по обоюдному согласию. Возможно подписание нотариального соглашения о разделе имущества.

14.08.2008, 13:29

Как вы представляете разделить автокредит при разводе: машину себе, а погашение кредита пополам?

14.08.2008, 14:10

Про раздел имущества я и без Вас знаю. Я спрашивал про кредит.Ответьте на вопросы как они были поставленны. Так зарабатывать деньги и я могу.

14.08.2008, 14:00