Необходимы гарантии и юридическое оформление оплаты за работу на строительстве особняка без заключения договора с работодателем
Работаю в бригаде строителей на подрядчика, выполняем работу по строительству 2 х этажного особняка... работаем на протяжении уже 2 х месяцев, никакого договора с работодателем не заключали... никакой оплаты ни я, ни кто из работников бригады еще не получали... на все вопросы работодатель отвечает просто - Сдадите объект под ключ получите полную оплату!
Какие мы можем потребовать с него гарантии? Каким образом можно это юридически оформить?
К сведению - наш работодатель ФЛП, гражданин Украины.
Договор подряда нужно заключить.