Проблема с погашением кредита - что делать, если деньги не уходят на счет
В прошлом году взяла кредит. Как положено в срок перечисляла деньги на карту через кассира. Оказалось что деньги не уходят в счёт погашения кредита, а так и висят на карте. А я думала всё это время что кредит оплачивается. Как теперь мне быть?
Квитанции потом предоставите в суд. Суд будет на вашей стороне
Здравствуйте!
Нужно сейчас разбираться с этим. Если карта не была предназначена для списания денег по кредиту, то банк не имел права этого делать, и ваш кредит не погашался. Суд не будет на вашей стороне, как вам посоветовали. Рекомендую разбираться с оплатой уже сейчас.