Право ли мужу на материнский капитал, учитывая его предыдущие браки и дети?
Два года назад я вышла замуж, год назад у нас родился сын. у моего мужа это второй брак, а от первого брака у него двое детей, три года назад его первая жена умерла, имеет ли он право на материнский капитал?
Лучший ответ
имеет, но получить сможет только через суд. администрация как правило добровольно не выдает мат.капитал отцам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Воозможно ли такое что и через суд мой муж не добьется мат капитала? И без суда никак?может есть другой способ?
возможно скорее что никак.