Вопрос о предоставлении отпуска после увольнения из службы судебных приставов
Работодатель ОБЯЗАН предоставить отпуск , в том числе с последующем увольнении, только если он предоставляется по графику отпусков в силу части второй статьи 123 ТК РФ. В остальных случаях имеет право отказать.
При увольнении выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска. Статья 127 ТК РФ.
зачем вам классный чин если вы увольняетесь??? начальник прав при таком скоропостижном увольнении вы обязаны уволиться по истечении 2 недель по написании заявления, а не брать еще отпуск. Вам положена компенсация за неотгуленный отпуск
Если честно,я не очень понимаю вопрос-Зачем мне классный чин......Ну вообще-то это дает мне звание юриста 1 класса!!!!!!!Для дальнейшего трудоустройства это мне пригодится!!!Не так ли!!!И в рознь вашему ответу существует ст.127 ТК которая дает мне право взять отпуск в количестве дней пропорционально отработанных!!