Что делать, если партнер решил разделиться и не выплачивает долю прибыли в открытом кафе?

Приветствую вас. Что можете подсказать? Дело было так. Я, брат и друг открыли кафе вместе (оформили ЧП на друга) Договор аренды, СЕС докум. Договора поставщ. Все на нем. Некоторое время работали, все хорошо (прибыль растёт,делим поровну на троих). И тут друг ставит нас перед фактом-Пора мол разбегаются (без вариантов, и сколько мы хотим денег. Кафе он оставляет себе при любых). Ладно договорились ( (.Часть денег он выплатил, а сейчас говорит денег нет (с ухмылкой и так мол че те надо) Как быть? Заранее благодарен. С уважением к вам ивашему делу. Алексей.
Лучший ответ

Без документов юристы Вам, скорее всего, не помогут.

Очень тяжело будет в суде доказать, что деньги, которые направлялись на развитие кафе, принадлежали всем троим, а не являлись собственностью Вашего "друга".

Спасибо за ответ!