Какое право на долю в квартире имеют дети, учитывая тот факт, что без них покупка этой квартиры была бы невозможной?

В 1970-х годах мать купила квартиру в кооперативе, в браке на тот момент не состояла, покупка квартиры осуществлялась на условии наличия двух несовершеннолетних детей. Годами позже, мать выплатила пай за квартиру и оформила ее в собственность на себя, дети же остались просто прописанными в квартире. Какое право на долю в квартире имеют дети, учитывая тот факт, что без них покупка этой квартиры была бы невозможной? Возможно ли признать недействительным договор права собственности на квартиру. Ввиду отсутствия согласия детей на эту приватизацию? И какое наследство они получат в случае смерти матери?
Лучший ответ

Данная квартира приобретена матеью по возмездной сделке, поэтому является её личной собственностью. Эта квартира не приватизировалась (приватизация это безвозмездная передача жилья государством в собственность граждан), а оформлялась в собственность после полной выплаты пая.

Дети на имущество родителей прав не имеют (так гласит СК РФ).

Если мама не оставит завещания на иных лиц, то дети являются наследниками по закону первой очереди (наравне с родителями и супругом наследодателя) и наследуют все указанные лица в равных долях все имущество наследодателя.