Можно ли подать иск в суд о мошенничестве, когда хозяйка квартиры втайне оформила долевую собственность на сына инвалида?
Хозяйка сказала, что нашла дом . и надо срочно его купить, она действительно его купила, моих денег ей хватило на всё, что она задумала
полиция не поможет. обратитесь на консультация к конкретному адвокату для начала.
В полицию нужно подавать. конечно можете
Уточните вопрос. На основании чего Вы отдали деньги хозяйке?