Отказ суда в государственной регистрации отчуждения земельного участка - кто является его собственником?

Суд вынес решение в котором отказал в проведении государственной регистрации при отчуждении моего земельного участка (отсутствие письменного договора выкупа земельного участка между мной и строительной организацией). Я согласно ст 202 обратился в суд за разъяснением - Являюсь ли я в данный момент собственником спорного земельного участка? Суд вынес определение в котором отказал разъяснять своё решение суда. Я обратился с жалобой в областной суд об отмене определении городского суда и рассмотрении моего заявления. Областной суд 24.02.15 г оставил решение городского суда в силе, а мою жалобу без удовлетворения.! Вопрос: У кого официально я могу узнать собственник я земельного участка или нет? Если городской суд вынес решение об отказе в государственной регистрации при отчуждении моего земельного участка. Спасибо. Александр.
Лучший ответ

Сделайте запрос в РОССРЕЕСТР. о выдаче выписки из ЕГРП.

УДАЧИ ВАМ

Мне необходимо знать решение суда. Что оно значит?

Что вы имеете в виду?