LSN Messenger
Владикавказ, 01.03.2015, 09:26

Как исправить ситуацию, когда в моей приватизированной квартире прописан кто-то без моего разрешения?

Вопрос №6204573 из г. Краснодар
опубликован 01.03.2015, 09:26
Только что я узнал что в моей приватизированной мною квартире прописан ещё кто-то без моего согласие. Что делать чтобы это исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Узнайте для начало на основание чего этот человек у Вас прописан. Напишите жалобу в паспортный стол.

В любое время можете через суд снять с регистрационного учета. Но лучше узнать как он к Вам попал.

01.03.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скорее всего человек был прописан администрацией на основании другого договора найма. Снять с регистрации вполне возможно через суд.

01.03.2015, 09:59

Возможно он был прописан когда квартира была неприватизированна и была у меня по договору соц. найма. Но всё равно без моеня, моего согласие

01.03.2015, 09:44

Снимайте с регистрационного учета через суд.

01.03.2015, 09:45