Муж хочет оставить квартиру мне, с тем, чтобы мне пришлось меньше платить налоги.
Мой муж прописан один в приватизированной им квартире, я прописана в другой приватизированной мной квартире вместе с дочерьми. Муж хочет оставить квартиру мне, с тем, чтобы мне пришлось меньше платить налоги. Как это сделать без прописки в этой квартире.
Оформите договор дарения: дарение между супругами налогами не облагается (ст.4 Закона о налоге на имущество, переходящее в порядке наследования или дарения). С уважением,
Дарение. Если вы в браке то от налога супруги освобождены независимо от проживания. В простой письменнйо форме с обязатльной госрегистрацией в Мосрегистрации.