Найдена хозяйка авто в ДТП, но она игнорирует вызовы ГИБДД. Должна ли страховая компания выплатить мне компенсацию?
Произошло ДТП с участием моего авто и второго участника, который скрылся. Прошло 2 месяца с момента подачи моего заявления в розыск. За это время инспектор ГИБДД нашел хозяйку авто, но она так и не явилась в ГАИ после уведомления её инспектором. У инспектора получилось найти копию её страхового полиса. Должна ли страховая компания, на основании постановления отдела розыска ГИБДД и копии ОСАГО скрывшегося участника ДТП, выплатить мне по страховке. Спасибо.
для ответа на ваш вопрос надо смотреть документы.
однако вас никто не может ограничить в правах на обращение в страховую компанию.
СК откажет.
Обжалуйте бездействие Инспектора ГИБДД.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.