Автомобиль взят в кредит на 7 лет. гарантия 5 лет или 60000 км. пробега. Можно ли не оформлять КАСКО по истечении этого срока?
Лучший ответ
КАСКО вы можете не оформлять, но в этом случае вам придется заплатить штраф/неустойку, это прописано в вашем договоре страхования, т.к. КАСКО должно быть заключено на весь период кредита
можно, если кредитный договор позволяет