Как помочь ребёнку, пропустившему большую часть занятий по болезни, справиться без оставления на второй год - права и обязанности родителей
Ребёнок по болезни пропустил 2/3 общего объёма занятий. Как можно отестовать ребёнка, чтобы он не остался на второй год? Права и обязанности родителей в таких случаях?
Лучший ответ
с администрацией школы договаривайтесь.
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, как вы себе это представляете? Ребенок не усвоил 2/3 программного материала. Идёт в следующий класс, где программа основывается на предыдущих знаниях, а у него их нет! Ваш ребенок за год не усвоит и 3/3. Лучше оставьте на повторный год обучения! Так ребенку будет лучше, да и вам нервов меньше!