Высчитывание алиментов при разных браках и отсутствии работы
уточните, оплачиваете на одного или и на двух тоже? по логике. на первого с вас должны были взыскать 1/4 части от заработка (дохода), на вторых (если подавали - 1/3), с учетом вышеизложенного на первого можно было уменьшить до 1/6. Если вы не работаете, то приставы будут взыскивать от среднестатистической з/п по региону, которая сейчас составляет около 32000 р. Имеет право оспорить и уменьшить до твердой денежной суммы, так как не имеете постоянного заработка.
Исходя из средней заработной платы по стане, она около 30 т.р.