Вопрос о последующих выплатах после увольнения - что будет, если не найду новую работу?
Меня зовут светлата, меня сократили, уже 3 ий месяц стою в цзн, за 3 ий месяц организация нам все выплатила, но у меня вопрос, какую выплату я буду получать последующие месяцы, если не трудоустроюсь?
Лучший ответ
Все зависит от вашей заработной платы, которую вы получали, исходя из нее делается расчет.