Как я оказался в опасной ситуации после знакомства с 15-летней девушкой
Познакомился с девушкой, общались несколько дней потом она предложила заняться сексом, я долго думал потом согласился (потом только узнал что ей 15). Она позвала к себе вечером и сказала что хочет встретиться возле дома, потом подошли 4 ее друга с пистолетом и начали угрожать мне мол меня посадят за 135 статью, хотя я ее даже пальцем не тронул. Сейчас они требуют от меня деньги если не отдам то сдадут меня в полицию. Меня могут посадить если ничего не было и я ее не трогал?
Можно обратиться с заявлением во факту вымогательства. Что касается ст.135 УК РФ, то ее еще нужно доказать.
"...она предложила заняться сексом, я долго думал потом согласился... Меня могут посадить если ничего не было и я ее не трогал?" Вы определитесь было у Вас что-то с девушкой или нет?