Осложнения при оформлении ДТП - отказ в выдаче документов и проблемы с комиссаром
На днях попал в дтп, машину выкинуло из колеи в дерево, от дерева я машину увел, но протаранил ледяную кучу. Разбил бампер. Зарисовал План схему, нашел двух понятых, расписал все. Поехал в гибдд. Меня оттуда отправили в дежурную часть, якобы оформлением занимаются там, приехал, в дежурной части мне сказали следующее, Вы покинули место дтп и т.д, мы Вам ничего не выдадим, наш комиссар на выходном, завтра езжайте на место дтп и вызывайте комиссара для оформления план схемы, я им план схему сую, они отвечают следующее, а откуда мы знаем может вы человека сбили, тут у меня сердце чуть не встало, я им объясняю что ущерб составил менее 25 тысяч и я имею право зарисовать без комиссара, на что мне сказали что некому у них оформить меня. Что мне делать?