Отсутствие свидетельства об окончании курсов в автошколе из-за специально несданного экзамена
Закончила обучение в автошколе. Внутренний экзамен по теории сдала а вождение нет. Экзаменатор специально ставит не сдачу, как она сама пояснила ради принципа не выдаст свидетельство. Это связано с тем, что я ранее возмущалась по поводу не докатанных часов. Разве на основании статьи 60 закона об образовании они не обязаны выдать свидетельство об окончании курсов без внутренней аттестации.? Ведь аттестирует ГИБДД?
Я обратилась уже в роспотребнадзор. Я не могу понять на каком основании автошкола проводит аттестацию? Статья 60 п 2 и 15 Закона об образовании она должна выдать свидетельства по окончанию обучения. Аттестацию проводят те кто дает кто выдает документ об образовании и квалификации.
Обратитесь по данному факту с жалобой в роспотребнадзор.