Порядок наследования и оформление документов для участка земли в г. Железнодорожном
Ответьте, пожалуйста на вопрос:
Умер отец, проживающий в г.Железнодорожном Моск. обл. Остался участок 6 соток, недалеко от г. Железнодорожного. Право на собственность участка старого образца (1998 года) . Наследует его мама.
1. Какова последовательность действий для вступления в наследство
2.необходимый перечень документов
3. Как узнать, где находятся необходимые службы или организации, которые придется посетить.
Лучший ответ
Уважаемая Алла! Напишите нотариусу по месту открытия наследства заявление о принятии наследства. Перечень необходимых для вступления в права наследования документов выдаст Вам нотариус.