Как увеличить пенсию мужчины в Санкт-Петербурге, работающего уже 22 года в одной организации?
А смысл? Отношение заработков у него все равно максимальное (1,2), увеличению оно не подлежит, если только он не "северянин". Возможны варианты с увеличением стажа, но тут надо как минимум знать его стажевой коэффициент.
Здравствуйте!
Вы не сможете увеличить более 1,2.
Документы можно искать в архиве.
Подскажите пожалуйста, а какой у брата стажевой коэффициент, если до 01.2002г. у него рабочего стажа было 30 лет, 6 месяцев, 28 дней. А на сегодняшний день общий стаж 43 года, 6 месяцев и 28 дней. И может ли это что-то изменить?
И ещё: в архивах Санкт-Петербурга данных об военной автоколонне № 1109 нет. Где ещё можно найти информацию об этой организации?
С уважением ИРИНА.