Как пересекать границу, если загранпаспорт ребенка сделан бабушкой и родители выписаны в Киргизии?
Я и мой трехлетний ребенок граждане Киргизии, живем в Краснодаре, подаю ребенку на РФ гражданство по мужу (он гражданин рф) в фмс просят миграционку реб. она просрочена, сказали сделать вывоз въезд, но дело в том, что загран паспорта у нее нет, мы всн необходимые документы отослали в киргизию для того чтоб мать супруга сдала на изготовление паспорта. Когда передадут нам готовый паспорт и будем пересекать границу могут ли придраться на КПП, что паспорт сделан бабушкой а не родителями? И что родители выписаны Киргизии а паспорт сделан 2015-го года. Хотя делаем легально. Смущают сроки что улетели с киргизии в 2014 году а паспорт 2015 г. Улетал ребенок по приложению к свид. О рождении. Заранее спасибо.