Как приобрести жилье в Минском районе для многодетной семьи без официально трудоустроенного мужа?
Такая ситуация, мы многодетная семья (трое несовершенно летних детей), прописаны в Бобруйском районе, а проживаем в Минском уже 5 лет, на учёте нуждающихся нигде не стоим, я в декретном отпуске, а муж официально не работает (он строитель, ходит по халтурам) Подскажите, что нам делать для того чтобы приобрести жильё? можем ли мы взять кредит на покупку вторичного жилья? Сколько времени должен муж работать официально для получения кредита? И сможем ли мы приобрести жильё по месту жительства (в Минском районе)? Буду очень благодарна за ответ и помощь! Спасибо!