Оформление сделки на покупку садового участка с домом - один или два договора?
При покупке садового участка с домом, могу ли я оформить сделку одним договором, в котором будет прописана передача права собственности и на участок и на дом? Или нужно оформлять 2 отдельных договора? Уточню, что оба объекта находятся в собственности у одного владельца.
Спасибо!
Лучший ответ
Не "смогу", а нужно обязательно оформлять одним договором.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!