Правовые последствия предоставления родственнику интернет-трафика, полученного для личных целей от провайдера
По какой статье могут осудить меня если я поделюсь с родственником интернет трафиком, предоставляемым для меня моим провайдером для исключительно личных целей. В нашем договоре с провайдером написано, что я как абонент не имею права предоставлять третьим лицам интернет трафик. Ведь деньги я с него не беру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Осудить вас не могут, а вот расторгуть договор имеют право.
Спасибо за ответ!