Возможность получения РВП и гражданства РФ для гражданина Таджикистана, ВИЧ+ супруга гражданки РФ - вопросы и рекомендации

Помогите, пожалуйста. Может ли мой муж получить РВП и гражданство в Рф.,я гражданка РФ состою в законном браке с гр. Таджикистана уже 2 г,у нас есть общий ребенок тоже гр.России. Но я и мой муж ВИЧ+,Есть ли хоть какая нибудь возможность чтобы муж получил РВП, а потом гражданства. И куда мне нужно обращаться после отказа в ОУФМС г.Кемерово. Спасибо ФИО. Вера. Город. Кемерово.
Лучший ответ

После письменного отказа УФМС в выдаче РВП вы вправе обжаловать его в суде. Однако, шансы небольшие.

Спасибо за ответ! но если шансов мало, это значит что ребенок будет рости без отца или без матери, веди у них точно такие же законы