Как поменять водительское удостоверение при получении гражданства РФ - требуемые документы и процедура
Мой муж получил гражданство РФ,ранее он был гражданином Молдавии, ему нужно поменять водительское удостоверение, куда нужно обращаться и какой список документов нужны, при том что у него нет прописки но есть регистрация и военный билет молдавский. Неужели нужно заново учится и сдавать теорию и практику.
А если есть документ что он учился но они Молдавские все Равно нужно будет учиться или все таки Только вождение сдавать????
Здравствуйте! для замены в/у нужно обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением и мед. книжкой.
Мед книжкой или мед справкой ?
справкой о прохождении медицинской комиссии.
Нужно ли учится заново и сдавать практику?