Имеет ли значение двойное гражданство и прописка для службы в армии РФ у мужа совместно с беременной женой?
У мужа двойное гражданство РФ и Молдовы, в апреле ему будет 27 лет. Я его жена на 20 недели беременности, муж учится заочно в Молдавии. Вчера муж получил внутренний паспорт гражданина РФ. В какой срок ему надо сделать прописку? Призовут ли его служить в армию РФ если у него уже имеется молдавский военный билет? Что будет если он не пропишется?
Лучший ответ
Добрый день! возраст для призыва составляет 27 лет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!