Вопрос о возможном лишении автомобиля и закрытии в связи со штрафом брата
Заранее благодарен за ответ! Братишка уехал на заработки... мне оставил машину... У него штраф в гай 3500 руб... машина в его собственности... Вопрос: Могут ли меня закрыть или забрать машину если остановят на трассе?
Лучший ответ
Закрыть - нет, арестовать авто - ДА.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вас не могут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Машину все таки забрать могут получается
( Ведь попал то он...
Никто у вас автомобиль не заберет! Оснований у сотрудников ГИБДД нет! Ни вас, ни машину арестовать не могут!