Суд решает вернуть деньги поручителю, но должник не выплачивает - почему?

Я была поручителем и выплатила за заемщика ссуду. Суд вынес решение вернуть мне деньги. Исполнительное производство начато с 16 января, но ни копейки мне еще не заплатили. Должник работает, почему у нее не удерживают из зарплаты? Место работы я указала.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите жалобу старшему судебному приставу. Если не подействует обращайтесь в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Видимо приставы бездействуют. Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

Спасибо за ответ!