Как вернуть деньги за платный сад, если ребенок переведен в государственный сад без предупреждения за 14 дней
Ребенок ходить в частный сад, платим 19 тыс в месяц. Дали путевку в гос. сад, я сразу же предупредила заведующаяую об уходе из платного сада через день. В договоре прописано об неонеобходиости предупредить об уходе за 14 дней, о деньгах ничего не сказано. Но ддоговорилисьр истек 2 мес назад. На руках только квиткт об оплате и старый договвор. В платный сад за месяц вперед оплачено, оьотхожили только 5 дней, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Если есть доказательства оплаты, а услуга не оказана, то можно вернуть, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!