Возможно ли быть директором в двух компаниях на 0,5 ставки и каковы минусы?
Вечер добрый. Вопрос-можно ли быть директором в двух компаниях одновременно на 0,5 ставки в каждой? Собственник один, в одной компании зам. генерального, в др.генеральный. Если да, то какие минусы? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Да, вполне возможно. Хоть в трех. Минусы и плюсы индивидуально.
Здравствуйте.
Только в одной